НОВОСТИ
Матчи
07 СЕНТЯБРЯ, 2022, 22:56

Андрей Назаров: «Правильно, что КХЛ назначает матчи на 7 сентября»

Главные тренеры «Сочи» и «Динамо» прокомментировали завершившийся матч на пресс-конференции. 

Андрей Назаров (главный тренер «Сочи»): 

– Правильно, что КХЛ назначает матчи на 7 сентября. Для всех нас – это возможность еще раз вспомнить всех ребят из «Локомотива». Многих из них я знал лично, мы были близки, поэтому сегодняшний день – дань памяти ярославской команде.
Игра мне понравилась. У нас действительно, как мы и говорили, появился самый молодой состав в этом сезоне. В каких-то эпизодах мы «Динамо» переигрывали, перебросали соперника. Не повезло нам немного. Благодарен болельщикам, сегодня с их стороны была отличная поддержка. Мы вас слышим. Забили уже на шайбу больше, идем по нарастающей. Хочу поблагодарить наших новичков. Кто-то провел первый матч в КХЛ, кто-то до этого играл совсем мало. Вышли, не стушевались в игре с сильным противником. Не повезло сейчас, повезет в следующей игре. Главное стараться и работать.  

Алексей Кудашов (главный тренер «Динамо»): 

– Сегодня тяжелый день для всего нашего хоккея. Мы не должны никогда забыть команду, которая ушла от нас. Одиннадцать лет назад случилось большое горе. И надо всегда этих ребят помнить. 
Всегда приятно играть в Сочи, особенно в это время года. Прекрасная атмосфера и за пределами арены, и на самой арене. Плюс мы еще и выиграли. Я доволен самоотверженностью, самоотдачей игроков. Конечно, есть вещи, которые мы можем исправлять, делать их лучше, но команда у нас молодая, ей свойственно иногда совершать ошибки. Главное, что ребята стараются, среди них нет равнодушных, они бьются за каждый момент. И у них пока это получается.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024