НОВОСТИ
События
08 ОКТЯБРЯ, 2021, 13:41

Дарим скидку на матч с чемпионом

Открыта продажа билетов на новую домашнюю серию ХК «Сочи» против грандов Восточной конференции.

Уважаемые болельщики и гости! В пятницу, 8 октября, начинается продажа билетов на новую серию домашних матчей ХК «Сочи». Во дворце спорта «Большой» играем с омским «Авангардом» (18 октября, 19:30), «Автомобилистом» из Екатеринбурга (20 октября, 19:30) и магнитогорским «Металлургом» (23 октября, 17:00).
Билеты поступили в продажу на официальном билетном сайте клуба tickets.hcsochi.ru и в кассовом зале Дворца спорта «Большой». Стоимость билетов на матч с «Авангардом» – от 400 рублей, на матч с уральскими клубами из Екатеринбурга и Магнитогорска - от 300 рублей.

И еще одна хорошая новость! В преддверии встречи с действующими обладателями Кубка Гагарина мы с радостью анонсируем акцию для всех хоккейных болельщиков. При покупке билетов на матч 8 октября ХК «Сочи» – «Динамо» (Рига) на официальном билетном сервисе (tickets.hcsochi.ru) вы получите промокод с 50% скидкой на покупку 2-х билетов на клубном сайте на матч с «Авангардом»! Данный промокод будет отправлен на адрес электронной почты покупателям билетов на матч с рижанами в течение 24-х часов после окончания игры. При оплате билетов на матч с «Авангардом» его необходимо ввести в поле «Промокод» сразу после выбора мест в секторе.
Обращаем внимание: акция действует только при покупке билетов на официальном билетном сервисе клуба  tickets.hcsochi.ru!

Дети до 6 лет включительно могут посещать матчи ХК «Сочи» бесплатно без предоставления отдельного места.

Кассовый зал во Дворце спорта «Большой» работает с 10:00 до 20:00 только в дни матчей.
Запуск зрителей в «Большой» начинается за 1,5 часа до начала игры через входные группы C, D, E.

Пожалуйста, будьте внимательны, не приобретайте билеты на сторонних сайтах, имеющих признаки мошеннических! Официальные билеты на домашние матчи ХК «Сочи» доступны на сайте клуба tickets.hcsochi.ru и у наших партнеров – билетных операторов Kassir.ruTicketland.ru и Чемпионат.Билеты. При использовании других ресурсов в интернете вы столкнетесь с мошенниками и НЕ СМОЖЕТЕ попасть на арену.

По всем вопросам, связанным с покупкой билетов, пишите, пожалуйста, на почту tickets@hcsochi.ru. Мы обязательно ответим.

Добро пожаловать на классный хоккей в «Большой»!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024