НОВОСТИ
События
09 ОКТЯБРЯ, 2021, 16:29

«И живые позавидуют мертвым»: обзор соцсетей команды

Изучаем инстаграм хоккеистов и тренеров «Сочи».

После победы над рижским «Динамо» у хоккеистов «Сочи» выходной (но не у всех!), и самое время заглянуть в инстаграм, где парни делятся интересными событиями из жизни.

Вратарь Магнус Хелльберг выложил красивый пост, в котором поздравляет себя и супругу с шестилетием совместной жизни. Мы тоже присоединяемся!


Не так давно мы провели тематический матч, посвященный российскому этапу «Формулы-1». Анонсировали эту игру прямо с трассы защитники Юрий Александров и Никита Седов. «Дело не в машине, которую вы водите, а в том, как вы ее водите», – написал Никита на своей странице. 

На странице Артема Николаева – классная фотография, сделанная после того, как нападающий отличился в матче с «Ак Барсом». «Красаваааа», – пишут Артему его подписчики.

Андрей Баканов сообщил друзьям, что стал крестным отцом сына своей сестры. «Левчик, я всегда рядом», – написал форвард «Сочи» рядом с удивительно милой фотографией.

Ну а если вы хотите узнать, почему Николай Пронин в свои 42 находится в отличной форме, добро пожаловать на страницу нашего тренера по физподготовке. Вот здесь Николай Пронин отжимается на полутораметровой высоте.

А вот здесь демонстрирует поразительную растяжку. «Если бы все российские хоккеисты так тренировались, мы бы всех просто рвали», – пишут Николаю Пронину его подписчики. И с этим трудно поспорить. Хэштег рядом с видео говорящий: #иживыепозавидуютмертвым

Продолжаем наблюдение! Подписывайтесь на «леопардов» и вы!

Пресс-служба ХК «Сочи»


СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024