НОВОСТИ
События
13 СЕНТЯБРЯ, 2021, 18:55

Нас будет на трибунах еще больше!

С 14 сентября на домашних матчах «Сочи» смогут присутствовать до четырех тысяч болельщиков.

Друзья! У нас есть для вас хорошая новость. В результате проведенных консультаций клуба с Роспотребнадзором достигнута договоренность о том, что с 14 сентября наполняемость трибун дворца спорта «Большой» увеличена до 30% от расчетной вместимости арены. В Роспотребнадзоре оценили усилия ХК «Сочи» по проведению матчей в условиях сохраняющихся ограничений, четкую организацию работы по соблюдению всех необходимых профилактических мер.

Таким образом, на матче с «Ак Барсом» 14 сентября и далее на ближайших домашних играх на трибунах смогут присутствовать до четырех тысяч болельщиков
Продажа билетов на матч «Сочи» – «Ак Барс» ОТКРЫТА на сайте tickets.hcsochi.ru. Стоимость билетов – от 500 рублей.

И еще одна хорошая новость! В знак признательности нашим болельщикам за терпение и поддержку мы дарим скидку 20% при покупке билетов онлайн на официальном билетном сайте. Это значит, что увидеть крутое противостояние с «Ак Барсом» можно будет всего за 400 рублей! 

Кассовый зал во Дворце спорта «Большой» будет работать в день игры с 10:00 до 20:00.

Пожалуйста, будьте внимательны! Официальные билеты на домашние матчи ХК «Сочи» доступны только на сайте tickets.hcsochi.ru. При использовании других ресурсов в интернете вы столкнетесь с мошенниками и НЕ СМОЖЕТЕ попасть на арену.

Также обращаем внимание, что зрители будут допущены на арену по предъявлению QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации против COVID-19 или перенесенное в течение последних шести месяцев заболевание. Напоминаем нашим болельщикам о необходимости соблюдения социальной дистанции и масочного режима внутри спортсооружения. 

Уже завтра нас будет больше! Вперед, «Сочи»!

Пресс-служба ХК «Сочи»
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024