События
15 ЯНВАРЯ, 2022, 19:02

Ready for 2022

Изучаем с помощью инстаграма, что интересного происходит в жизни тренеров и хоккеистов «Сочи».

«Ready for 2022», – написал на своей странице Магнус Хелльберг. Для вратаря «Сочи» этот год может стать очень важным в карьере – Магнус является претендентом на поездку в Пекин в составе сборной Швеции.

Молодой вратарь системы «Сочи» Артемий Плешков выложил фото из студии прямого эфира, в которой он был гостем перед одним из домашних матчей «леопардов». Дальше на странице голкипера состоялся забавный диалог с Кириллом Мельниченко (орфография и пунктуация сохранены):
– Прогрозы рассказываешь?
–  У тебя Т9 по моему выключен.
– Блин точно.

Защитник Юрий Паутов красивой фотографией поздравил всех подписчиков с праздником: «Всех с наступающим Новым годом! Этот год был насыщенный и разнообразный, как эмоционально, так и материально… Для каждого по-своему. Пусть грядущий год будет для всех более удачным и успешным, чем предыдущий».

19-летний Федор Крощинский дебютировал в КХЛ, о чем сразу сообщил своим подписчикам, выложив фото в форме «леопардов». «Мама мия, это что, игрок кэхаэл настоящий??» - спросила у защитника одна из поклонниц его таланта.

Руслан Алиев, неравнодушный к ММА, выложил фото, на котором он запечатлен с известным ингушским бойцом Мухаммадом Плиевым.

И, конечно, нельзя не заглянуть в инстаграм Николая Пронина за новой порцией адреналина. На этот раз тренер по физподготовке выложил видео, на котором показал подтягивание обратным хватом с нестабильно закреплённой и пульсирующей штангой весом 40 килограммов. И ведь для него это, как зубы почистить!

Подписывайтесь на официальный Instagram-аккаунт «леопардов» и узнавайте о новостях и событиях клуба в числе первых!

Пресс-служба ХК «Сочи»


СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024