НОВОСТИ
События
01 АВГУСТА, 2022, 10:05

Самый крутой турнир этого лета! Билеты в продаже!

Вся информация о том, как попасть на игры «Лига Ставок Sochi Hockey Open – 2022». 

Уважаемые болельщики и гости! Теперь увидеть матчи престижного хоккейного турнира «Лига Ставок Sochi Hockey Open – 2022» стало еще проще. Билеты на все игры доступны не только через официальный билетный сайт ХК «Сочи» – tickets.hcsochi.ru, но и у наших постоянных партнеров – билетных операторов: 

Билеты на хоккей доступны и на сайте сети отелей Sirius Hotels. 

Мы также рады объявить о запуске продажи билетов на матчи турнира и домашние игры клуба в чемпионате КХЛ на «Яндекс.Афише» – популярном сервисе по продаже билетов на развлекательные мероприятия.

ВНИМАНИЕ! Билеты действительны только при их приобретении через вышеуказанные каналы продаж. Если билеты куплены у третьих лиц, вы рискуете потерять деньги и не попасть на матч.

Не пользуйтесь сайтами-фальшивками, которые могут быть очень похожи на официальный сайт клуба или интернет-ресурсы билетных операторов. Мошенники незначительно изменяют названия таких сайтов, чтобы у пользователя не сложилось впечатление подлога. Будьте внимательны!


НАШИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ БИЛЕТНЫЕ ПАРТНЕРЫ


kassir.png

Компания Kassir.ru является одним из крупнейших билетных операторов Восточной Европы. На сочинском рынке имеет доминирующие позиции как в продажах, так и в каналах дистрибуции. Kassir.ru располагает мощной структурой собственных и партнерских оффлайн касс, сотрудничает с лидерами e-commerce рынка Google, Rambler касса, championat.com и многими другими.

Месторасположение билетных касс в Сочи
Билеты на игры ХК «Сочи»

чемп.png

Чемпионат.Билеты – сервисный проект championat.com, входящий в компанию Rambler Group, активно развивающий продажи электронных билетов на спортивные мероприятия, обеспечивает удобный и простой сервис для клиентов, которые любят спорт. На Чемпионат.Билеты представлены билеты на мероприятия более чем в 90 городах России.

Билеты на игры ХК «Сочи»

mts.png

Ticketland.ru – крупный билетный оператор России в сегменте «живых» развлечений: классическая музыка, спектакли, мюзиклы, концерты, спорт, фестивали, а также мероприятия для детей. В 2018 году Ticketland стал частью компании МТС – крупнейшего оператора связи России. Это позволило:
– открыть продажу билетов на зрелищные мероприятия во всех салонах связи МТС;
– отменить сервисный сбор за продажу билетов. Все клиенты оператора могут купить билеты по номинальной стоимости на сайте Ticketland.ruPonominalu.ru, МТС Live и в салонах МТС без сервисного сбора.

Месторасположение билетных касс в Сочи
Билеты на игры ХК «Сочи»

сириус.png

Sirius Hotels – сеть отелей на федеральной территории «Сириус», в непосредственной близости от побережья Черного моря. Включает современные отели Omega Sirius, Delta Sirius, гостиничный комплекс Gamma Sirius и пансионат Sigma Sirius.

Главной миссией является объединение сервиса, комфорта и уюта, сочетания качества и доступности. Бренд ориентирован на развитие формата «умного туризма», отели также подходят для отпуска всей семьей и деловых поездок.

Билеты на игры ХК «Сочи»:

  • На сайте siriushotels.ru;
  • В фирменных магазинах «Сириус»: 
– отель Omega Sirius (пгт Сириус, Олимпийский пр-т, д. 3);
– отель Gamma Sirius (пгт Сириус, ул. Воскресенская, д. 8);
– отель Sigma Sirius (пгт Сириус, ул. Воскресенская, д. 12);
– Олимпийский парк (пгт Сириус, ул. Международная, д. 4в/1). 

яндекс.jpg

Яндекс Афиша – агрегатор, где можно узнать о событиях в городе и купить билеты в кино и на различные мероприятия.

Билеты на игры ХК «Сочи»

«Лига Ставок Sochi Hockey Open – 2022». Спустя два года вновь с болельщиками на трибунах! Занимайте места!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024