НОВОСТИ
Детская школа
12 МАЯ, 2023, 12:04

Воспитанники ДЮСШ ХК «Сочи» впервые сыграют в «Кубке Третьяка»

Большой турнир для детских команд со всей страны. 
В Самаре с 13 по 19 мая во дворце спорта имени Владимира Высоцкого пройдет престижный «Кубок Владислава Третьяка», в котором примут участие 12 команд, составленных из игроков до 11 лет. «Кубок Владислава Третьяка» - одно из старейших детско-юношеских соревнований России. Участие в них стало первым опытом больших турниров для тысяч мальчишек, в том числе и тех, кто в будущем стал звёздами российского хоккея.

В Самаре за медали поборются сильнейшие российские команды по итогам отборочных соревнований в федеральных округах: «Югра-Юкиор» (Ханты-Мансийск), «Амур-1» (Хабаровск), «Ак Барс» (Казань), ХК «Бобров» (Бобров), «Спартак» (Москва), ЦСКА (Москва), «Кузнецкий лёд» (Новокузнецк), «Северсталь» (Череповец), «Лада» (Тольятти). Впервые в турнире примут участие две команды из Республики Беларусь - «Динамо-Джуниверс» (Минск) и СДЮШОР Р.Салея (Минск), а также воспитанники ДЮСШ ХК «Сочи».

Юные «леопарды»» завоевали путёвку на самарский турнир по итогам финального этапа Кубка Федерации Южного и Северо-Кавказского федеральных округов среди юношей до 11 лет, проходившего в апреле в «Большом». 

Группа «А» 

«ХК Бобров» (Бобров)
«Югра» (Ханты-Мансийск)
«Ак Барс» (Казань)
СДЮШОР им. Салея (Минск)
«Амур-1» (Хабаровск)
«Лада» (Тольятти)

Группа «Б» 

«Спартак» (Москва)
ЦСКА (Москва)
«Кузнецкий лёд» (Новокузнецк)
«Северсталь» (Череповец)
«ХК Сочи» (Сочи)
«Динамо-Джуниверс» (Минск)

Желаем нашим воспитанникам больших успехов!
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024