НОВОСТИ
События
11 АВГУСТА, 2025, 12:03

Абонементы на сезон-2025/2026. Вся информация

Хоккейный клуб «Сочи» открыл продажу абонементов на матчи хоккейного сезона-2025/2026.

Уважаемые болельщики! Мы рады объявить о старте продаж абонементов на новый хоккейный сезон!

С 11 июля владельцы абонементов прошлого сезона, а также все желающие смогут приобрести абонемент на все домашние матчи «Сочи» в регулярном чемпионате (34 игры), включая игры плей-офф. Продажа абонементов осуществляется на официальном билетном сайте клуба и в мобильном приложении «Сочи».

Для владельцев абонементов прошлого сезона скидка от стоимости билетов на новый сезон составит 65%, а цена абонемента на места 1-го яруса арены не превысит 9900 рублей. Болельщики, приобретающие абонемент впервые, смогут купить его со скидкой 45%

Цены на абонементы.jpg

ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ ПРОШЛОГО СЕЗОНА

Ваши места будут забронированы за вами до 1 сентября, при этом стоимость выкупа своих мест останется неизменной. После этой даты невыкупленные места поступят в общую продажу.

Для покупки абонемента будет достаточно, как и раньше, авторизоваться на сайте и в личном кабинете в разделе «Мои заказы» выкупить абонемент на своё место.

В разделе «Мои заказы» уже добавлены заказы на выкуп абонементов (по одному на каждого владельца абонемента). Если вы приобретали абонемент для своего ребёнка, то он так же, как и в прошлом сезоне, будет оформлен на вас и доступен в личном кабинете для выкупа.

АВТОПРОПУСК НА МАШИНУ

Для всех владельцев абонементов сохраняется опция по оформлению автомобильного пропуска, дающего право проезда на машине на территорию ДС «Большой» в дни проведения домашних матчей. Информация о процедуре оформления и получения пропусков на машину будет сообщена дополнительно в конце августа-начале сентября.

ИНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ВЛАДЕНИЯ АБОНЕМЕНТОМ

- гарантированная бронь на ваши места в течение регулярного чемпионата и плей-офф;
- посещение презентации команды перед началом сезона;
- кэшбэк бонусами до 20% от стоимости абонемента;
- дополнительные бонусные баллы при посещении матчей в случае раннего прохода на арену;
- получение подарков от клуба в течение сезона.

Билетная Схема_3.png
ВОПРОСЫ

Если у вас появятся вопросы по покупке абонементов, просим написать на почту билетного отдела — tickets@hcsochi.ru. Мы с удовольствием ответим!
А с подборкой наиболее актуальных вопросов Вы можете ознакомиться ниже.

Расписание 2025-26 (9).jpg


Продажа абонементов осуществляется только на билетном сайте клуба и в мобильном приложении «Сочи». Как и прежде, кассы клуба во дворце спорта «Большой» будут работать только в дни проведения домашних матчей.


Семейный сектор «Мечта детства» – уютное пространство во дворце спорта «Большой» в секторах 203, 204, 205 в рамках клубной программы гостеприимства, откуда так здорово смотреть хоккей всей семьёй:
- игровая зона для самых маленьких болельщиков под присмотром аниматоров;
- творческие мастер-классы и анимационные программы;
- возможность сразиться с друзьями в настольные игры и аэрохоккей;
- встречи и общение с игроками основного состава, фото- и автограф-сессии;
- детское кафе с детским меню.

240.jpg


«Сочи Клаб Бар» – это современное пространство на втором ярусе дворца спорта «Большой» в секторах 212, 213, 214, созданное в рамках клубной программы гостеприимства, где зрителям будут предложены лёгкие закуски и напитки (включены в стоимость абонемента):
- просмотр домашних матчей «леопардов» с лучших мест арены в классной компании настоящих ценителей хоккея;
- тематические мероприятия и интересные активности;
- вкусные напитки и еда по привлекательным ценам.


Уютные ложи с ресторанным обслуживанием расположены на третьем ярусе дворца спорта «Большой», где гостям предложены напитки и горячий ужин из холодного и горячего блюд (включено в стоимость абонемента). Также в распоряжении гостей индивидуальная трибуна с мягкими креслами, с которых открывается самый лучший панорамный вид на игровую площадку. Ложи оснащены барными стойками и диванами.
Если вас интересует покупка абонемента в business-ложу 306 или вы хотите выкупить ложу на сезон, просим написать на почту билетного отдела — tickets@hcsochi.ru.

IMG_5119.jpg


Дети до 6 лет включительно могут посещать матчи бесплатно без предоставления отдельных мест. Для ребёнка в возрасте 7 лет и старше необходимо приобретать билет/абонемент за полную стоимость.


Для посещения домашних игр «Сочи» карту болельщика (FAN ID) оформлять не нужно. Для прохода на матч достаточно иметь при себе билет или абонемент.


Билеты на первые домашние матчи сезона поступят в продажу во второй половине июля. Точную дату анонсируем позднее. Следите за новостями!


Хоккей уже близко!

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2025/2026