МХЛ
22 ИЮЛЯ, 2023, 17:04

«Капитан» уступил «Сахалинским Акулам»

Молодёжная команда системы «Сочи» провела первый матч в ходе предсезонных сборов.

Подмосковный «Капитан» (молодёжная команда «Сочи» в МХЛ) в первом контрольном матче в ходе летней подготовки на домашнем льду уступил «Сахалинским Акулам» со счётом 4:5 ОТ. В составе «Капитана» шайбы забросили Артемий Кузнецов, Гавриил Волосков, Александр Лосев и Александр Загреба. Ворота защищали Александр Зенюк и Александр Берёза. Команды по взаимной договорённости провели четыре периода по 20 минут чистого времени и затем овертайм. «Капитан», в составе которого на первом сборе работают больше 40 игроков, провёл встречу двумя составами.
Следующий контрольный матч фарм-клуб «Сочи» сыграет 26 июля против «Русских Витязей». Начало в 13:00.

«Капитан» - «Сахалинские Акулы» 4:5 ОТ (3:1, 0:2, 1:0, 0:1, 0:1).

Штраф: 12 – 12

00.37 Кузнецов (Гусманов), 1:0
09.28 Волосков (Зиновьев), 2:0
11.45 Даштемиров (Тютюнников) 2:1 ГМ
15.21 Лосев (Гусманов) 3:1 ГМ
20.38 Олоцкий 3:2 ГБ
24.07 Бардышев 3:3